Новинка! Детские наборы HORECA Toys для ресторанов, кафе и отелей

Детские наборы HORECA Toys

Клиенты особенно ценят внимательное отношение к детям. За какой бы услугой или продуктом человек ни пришел, забота о его ребенке сразу увеличит лояльность и обеспечит желание вернуться. 

HORECA Toys – это уникальный детский набор для творчества с игрушкой и раскраской,  для клиентоориентированных компаний:  ресторанов, кафе, отелей и многих других организаций. В наборе собрано все, что может понравиться маленьким детям, а главное — он отвлекает детей от гаджетов.

Это небольшая картонная коробка-раскраска, в которой Вы найдете интересную игрушку, разноцветные карандаши из натурального дерева, точилку и карточки пазлы – дороги, которые также являются и раскрасками. В наборе есть яркий красивый пакет, в котором ребенок может легко унести всё домой.

Закажите наборы у нас! Дарите наборы всегда или от определенной суммы заказа. В 1 транспортной коробке 64 набора HORECA Toys (4 дизайна по 16 штук каждого вида: бистро, домик у моря, кафе, отель). Все наборы совместимы между собой.

Стоимость 1 набора 168 руб.

  • Один комплект Horeca Toys занимает ребенка в среднем на 25 минут.
  • Каждый комплект Horeca Toys — детский досуг «под ключ»: раскраска, карандаши, точилка, игрушка и пакет, чтобы забрать все домой.
  • Нет необходимости в большой игровой зоне: достаточно небольшого столика.
  • Все материалы соответствуют ГОСТу и безопасны для ребенка.
  • Один комплект — это часть бесконечно большого города, который ребенок будет строить дома, поэтому каждый визит к вам будет для него радостью.

 

Детские наборы HORECA Toys для ресторанов

 

Поделиться:
Комментарии

Оставить комментарий