Санитайзер для волос, тела, помещений и одежды Natura Siberica

Антисептик для одежды и помещений

Многофункциональное средство с антибактериальным эффектом для волос, тела, одежды и окружающего пространства (офис, дом, автомобиль) на основе активного компонента MICROSYN® PHMB 20 и 5 натуральных сибирских эфирных масел.

MICROSYN® PHMB 20 (ГУАНИДИН) убивает 99.9% вирусов и бактерий. Действующее вещество гуанидин рекомендовано Роспотребнадзором (письмо № 02/770-2020-32 от 23.01.2020) в концентрации не менее 0,2% для проведения личной гигиены и дезинфекции помещений.

Санитайзер усилен сибирскими растениями с антисептическим эффектом: сибирский кедр, пихта, черный тимьян, еловая хвоя и тувинский можжевельник артыш. Входящие в состав фитонциды эфирных масел — эффективные природные антисептики — усиливают защиту, обеззараживают окружающее пространство, создают расслабляющую, утонченную атмосферу и наполняют пространство целебным ароматом сибирского леса.

Антисептик обладает 7 удивительными свойствами:

  • Безопасен для всех поверхностей
  • Безопасен для людей и животных
  • Не оставляет следов на одежде и коже
  • Нейтрализует неприятные запахи
  • Придает волосам и одежде аромат свежести
  • Подходит для деликатных тканей
  • Одно средство заменяет 6

Способы применения:
Для дезинфекции кожи и волос: распылять с расстояния 20-30 см, избегать попадания в глаза.
Для дезинфекции помещения: распылять спрей в течение нескольких секунд в помещении по направлению вверх. Одно нажатие на 1 м2 поверхности. Повторять 2-3 раза в день.
Для дезинфекции одежды: распылять с расстояния около 50 см. Дать высохнуть.
Для ароматизации помещения: пары нажатий достаточно, чтобы создать вокруг себя утонченную атмосферу роскошного кедрового леса.

Объем: 500 мл — 280 руб.
Объем: 1000 мл — 380 руб.
6 шт./кор.

 

Поделиться:
Комментарии

Оставить комментарий